Главная -> Статьи

Обработка поручней.

Кованые изделия и элементы отделки изящны и красивы, они придают архитектурному сооружению респектабельности. Мастера художественной ковки создают уникальные изделия, настоящие произведения искусства, которые сочетают в себе внешнюю красоту и функциональность.

Ограждения перил из нержавеющей стали долговечны, надежны, эстетичны и прочны. Выполненные по индивидуальному заказу, они станут заключительным штрихом великолепной композиции, придавая интерьеру или фасаду утонченности и благородства. Ограждения из нержавейки гармонично сочетаются со многими другими современными материалами и хорошо выглядят в интерьерах самых разных стилей.

Долговечные и экологически чистые, прочные и надежные, они, тем не менее, требуют надлежащего ухода, который позволит раскрыть их эстетические свойства в полной мере.

Обработка нержавейки является тонкой и кропотливой работой, требующей знаний, опыта и терпения. Элементы изделия могут иметь самые причудливые формы, сочетаться с другими материалами: камнем, деревом, стеклом или кирпичом. Обработка таких изделий требует бережного и грамотного подхода, чтобы придать им блеск и сохранить особенности фактуры.

Какую бы форму ни имело литье на перилах (квадраты, полосы или шары), наши мастера обработают материал до идеального блеска, отшлифуют листовой метал и элементы отделки из нержавеющей стали. Возможна также прокатка труб по определенному радиусу.